World Class

НАША
КОМАНДА

WorldClass
Эдуард Тимофеев
Мастер-тренер
WorldClass

Эдуард Тимофеев

Мастер-тренер

Направление:
Тренажерный зал, Групповые программы, Детский фитнес, Пилатес
Специализация:
  • Functional training
  • Тренировки с оборудованием: OMNIA, KINESIS, FLOWING
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Визуальная диагностика, мышечное и функциональное тестирование
  • Коррекция осанки
  • Romana’s Pilates
  • Тренировки с подростками (14+): развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
  • Mobility
  • МФР

Образование:
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера, г. Санкт-Петербург, специальность: Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры
  • Фитнес школа Fit Standard г. Краснодар. Базовый курс по специализации «Персональный тренер Тренажерного зала»
Сертификаты:
  • Сертификат Pilates University World class «Pilates Базовый уровень»
  • Сертификат Pilates University World class «Pilates Средний уровень»
  • Сертификат обучающий центр «Анатомия» "Улучшение подвижности суставов, мобилизационные техники"
  • Сертификат Фитнес школа Тенсегрити «МФР биомеханический подход»
  • Сертификат World class «МФР»
  • Сертификат World class «Mobility»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Ольга Качина
Персональный тренер
WorldClass

Ольга Качина

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес, Боевые искусства
Специализация:
  • Каратэ Кёкусинкай
  • Общая физическая подготовка

Образование:
Новосибирский государственный педагогический университет. Факультет физической культуры

Сертификаты:
Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • КМС по Всестилевому каратэ
  • Многократная победительца областных и региональных соревнований по Всестилевому каратэ
  • Многократная победительница СФО по Всестилевому каратэ
  • Призёр Евразийских игр город Уфа 
  • Участница и призер Всероссийских соревнований
  • Вошла в пятерку победителей на Чемпионате мира 2019 года


Стаж:
с 2017 года
WorldClass
Никита Минькин
Персональный тренер
WorldClass

Никита Минькин

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес, Боевые искусства, Групповые программы
Специализация:
  • Бокс
  • Тайский бокс
  • Кикбоксинг
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям
  • Тренировки со взрослыми и детьми


Образование:
Высшее
Достижения:
  • Мастер спорта России по тайскому боксу 
  • Чемпион Европы и Сибири по тайскому боксу 
  • Победитель турнира EM-Legend (Китай)


Стаж:
с 2016 года
WorldClass
Виктория Герц
Персональный тренер
WorldClass

Виктория Герц

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес
Специализация:
  • Проведение тренировок для детей от 14 месяцев до 16 лет
  • Тренировки по нейромеханике
  • Развитие речи и мелкой моторики
  • Коррекция речи , речевое развитие для детей 
  • Подготовка ребенка к школе
  • Работа с детьми ОВЗ ( глухие-слабослышащие, слабовидящие, с  детьми дошкольного возраста имеющие задержку психического развития, ДЦП, аутизм, а также сложную структуру дефекта (наличие нескольких дефектов в развитии одновременно)



Образование:
  • Новосибирский Государственный Педагогический Университет. Специализация: «Дошкольный дефектолог»
  • Удостоверение Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой «Инструктор групповых программ по аэробике»
  • Сертификат Доказательный Фитнес «Основы детского фитнеса» 
  • Сертификат Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева «Рекомендации учителям и родителям по организации урока для ребенка с КИ»
  • Сертификат Владимира Меркурьева «Особенности фитнеса для детей»
  • Сертификат Баскина Инесса « Подбор игровых материалов в соответствии с возрастом и уровнем развития ребенка»



Стаж:
с 2019 года
WorldClass
Варвара Мадорная
Персональный тренер
WorldClass

Варвара Мадорная

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес
Специализация:
  • Тренировки для детей от 3 лет до 13 лет 
  • Хореография для детей от 5 до 13 лет (современная хореография, народные направления)
  • Тренировки по коррекции и профилактики плоскостопия у детей младшего и школьного возраста 
  • Тренер по бегу на короткие дистанции
  • Развитие скоростно-силовых качеств, координации



Образование:
  • Новосибирский государственный педагогический университет. Факультет физической культуры
  • Выпускница заслуженного коллектива народного творчества муниципального образцового ансамбля  «Мозаика» 


Сертификаты:
  • Сертификат Smart Fitness «Коррекция и профилактика плоскостопия у детей младшего и школьного возраста»
  • Сертификат Smart Fitness «Тренировки для детей от 3 до 13 лет»


Достижения:
  • 1 взрослый разряд по легкой атлетике
  • Призёр и победитель областных соревнований по легкой атлетике
  • Победитель Кубка Забайкальского края по легкой атлетике
  • Многократный победитель международных хореографических конкурсов: Китай г. Пекин (2014, 2015, 2018 года)


Стаж:
с 2020 года
Элементов: 10
Страниц по 5 элементов: 2
1 2

Вступить в клуб

Заполните форму, и Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности

Заморозить карту

Заморозка будет списана с Вашего контракта. Если у Вас нет заморозки, необходимо будет приобрести ее в отделе продаж клуба
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности