World Class

НАША
КОМАНДА

WorldClass
Ирина Жердева
Супервайзер групповых программ, персональный тренер
WorldClass

Ирина Жердева

Супервайзер групповых программ, персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Les Mills
  • Body Balance 
  • Romana’s Pilates
  • Group cycle training
  • Functional training
  • TRX training
  • Step Aerobic 
  • Stretching 
  • Mobility
  • МФР


Образование:
Высшее
Сертификаты:
Сертификат Les Mills: «Body Balance»
Сертификат Pilates University  World class: «Pilates Базовый уровень»
Сертификат Group cycle Trainer Technogym
Сертификат World class: «TRX training»
Сертификат World class: «FT»
Сертификат World class: Mobility»
Сертификат World class: «МФР»
Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования рационального питания»
Достижения:
Ежегодный участник международных фитнес-конвенций
Стаж:
с 2008 года
WorldClass
Константин Каштаев
Супервайзер тренажерного зала, мастер-тренер
WorldClass

Константин Каштаев

Супервайзер тренажерного зала, мастер-тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Functional training
  • Тренировки с оборудованием: OMNIA, KINESIS, FLOWING
  • Командные тренировки TEAMBEATS
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки с подростками: развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
  • Бокс
  • Консультирование по рациональному питанию
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат Technogym «TEAMBEATS»
  • Сертификат World class: «TRX training»
  • Сертификат World class: «Функциональная тренировка в персональном тренинге и в мини-группах»
  • Сертификат World class: «Организация тренинга с точки зрения особенностей анатомии и физиологии организма женщины»
  • Сертификат World class: «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Сертификат Extreme fitness: «Персональный тренер по фитнесу»

Достижения:
  • МС по жиму лежа
  • 1 разряд по боксу
  • 1 разряд по плаванию
  • 1 разряд по лыжным гонкам
Стаж:
с 2010 года
WorldClass
Николай Тарасенко
Мастер массажа
WorldClass

Николай Тарасенко

Мастер массажа

Направление:
SPA
Специализация:
  • Спортивный массаж 
  • Лимфодренажный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Расслабляющий массаж 
  • Классический массаж 
  • Детский массаж 
  • Баночный массаж 

Образование:
Магистр физической реабилитации человека, «Лечебное дело», «Массаж»

Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Федор Соколов
Супервайзер водных программ, мастер-тренер
WorldClass

Федор Соколов

Супервайзер водных программ, мастер-тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Совершенствование техники всех стилей плавания
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию и триатлону 
  • Сухое плавание
  • Грудничковое плавание 
  • Программа Prenatal
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых

Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Мастер спорта по плаванию РК
  • Чемпион и призер соревнований на первенстве Казахстана по плаванию, участник Игр стран СНГ и Балтии


Стаж:
с 2014 года
WorldClass
Екатерина Кузнецова
Супервайзер детского фитнеса, персональный тренер
WorldClass

Екатерина Кузнецова

Супервайзер детского фитнеса, персональный тренер

Направление:
Детский фитнес
Специализация:
  • "Happy English" (английский язык для детей 4-6 лет)
  • Творческие направления
  • Спортивно-театральные постановки 
  • Проведение тренировок для детей от 14 месяцев до 13 лет
Образование:
  • Высшее. Челябинский Государственный университет, бакалавр филологических наук
  • Диплом World class university. Специализация: «Тренер Детского фитнеса»
  • Удостоверение о повышении квалификации: «Совершенствование компетенции учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»
Сертификаты:
  • Иностранный язык: англ.яз. B2 Upper-Intermediate, нем.яз. А2 GRUNDLAGEN
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания» 

Достижения:
  • I разряд по легкой атлетике
  • Многократный чемпион города, области по лёгкой атлетике, а также призер первенства Казахстана
  • Многократный победитель города, области по КВН, модельно-театральных постановок, а также победитель международных конкурсов, кубков


Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Татьяна Матис
Мастер-тренер
WorldClass

Татьяна Матис

Мастер-тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Romana’s Pilates
  • Тренировки с беременными
  • Тренировки с пожилыми
  • Stretching
  • Mobility
  • МФР
Образование:
Высшее, НИПКиПРО, Специализация: Физическая культура
Сертификаты:
  • Сертификат Les Mills: «Body Pump», «Body Balance», «Body Combat»
  • Сертификат Group Cycle Trainer Technogym
  • Сертификат Technogym «Team Beats»
  • Сертификат World class: «FT»
  • Сертификат World class «TRX training»
  • Сертификат World class: Mobility»
  • Сертификат World class: «МФР»
  • Сертификат World class: «Функциональная тренировка в персональном тренинге и в мини-группах»
  • Сертификат World class: «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Стаж:
с 2004 года
WorldClass
Андрей Астахов
Элит-тренер
WorldClass

Андрей Астахов

Элит-тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Сухое плавание
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию в бассейне и на открытой воде
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Грудничковое плавание 
  • Занятия по программе Prenatal
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых
  • TRX training
Образование:
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Специализация: физическая культура и спорт


Сертификаты:
  • Сертификат Центр начальной спортивной подготовки «Тренер тренажёрного зала и функционального тренинга»
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Сертификат World class «TRX training»
Достижения:
  • Мастер спорта по подводному плаванию 
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию 
  • Чемпион России по подводному дайвингу 
  • Победитель и призер областных соревнований по плаванию и Триатлону
Стаж:
с 2013 года
WorldClass
Ариана Боргоякова
Персональный тренер
WorldClass

Ариана Боргоякова

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес
Специализация:
  • Настольный теннис
  • Обучение и совершенствование техники владения ракеткой и мячом, развивающие скоростно-силовые качества, координацию и реакцию
  • Подготовка к соревнованию по настольному теннису детей и взрослых
  • Проведение тренировок для детей от 14 месяцев до 13 лет
  • Functional training
  • TRX training
  • МФР


Образование:
Диплом World Class University. Специализация: «Тренер Детского фитнеса»

Сертификаты:
  • Сертификат World class «МФР»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат World class «Функциональная тренировка в персональном тренинге и  в мини-группах»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • КМС по настольному теннису
  • Многократный призер СФО в составе сборной НСО
  • Многократный призер первенства НСО
  • Многократный победитель Кубка и Универсиад вузов НСО


Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Александр Логачев
Элит-тренер
WorldClass

Александр Логачев

Элит-тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Functional training
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки с подростками: развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
  • Консультирование по рациональному питанию
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Диплом Новосибирский государственный педагогический университет. Специализация: физическая культура
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Мастер спорта России международного класса по жиму лежа (AWPC)
Стаж:
с 2008 года
WorldClass
Марина Безукладникова
Мастер массажа
WorldClass

Марина Безукладникова

Мастер массажа

Направление:
SPA
Специализация:

  • Тайский масляный

  • Стрейч

  • Классический

  • Расслабляющий

  • Детский

  • Лимфодринажный

  • Антицеллюлитный (баночный, медовый, аппаратный)

  • Спортивный

  • Удвартана

  • Гуа-ша

  • Массаж лица

Образование:

Образование средне-техническое

Сертификаты:
  • Академия научной красоты

  • Школа массажа Dar Dary

  • SPAQUATORIA Profissional

  • Академия массажа Грант

  • Школа профессионального массажа Сиам

Стаж:
с 2013 года
WorldClass
Дарья Лупешко
Персональный тренер
WorldClass

Дарья Лупешко

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес
Специализация:
  • Художественная гимнастика
  • Общая гимнастика 
  • Stretching 
  • TRX training
  • Тренер направления для самых маленьких спортсменов  «Танцуем с мамой» для возраста 14 месяцев – 3 года
  • Тренировки по танцам для возрастных категорий: 3-5, 5-8 и 9-13 лет
  • Подготовка  к соревнованиям по художественной гимнастике
Образование:
Высшее. Государственный педагогический университет. Специализация: «Физическая культура и спорт»


Сертификаты:
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • МС по художественной гимнастике
  • Многократный победитель областных и региональных соревнований по художественной гимнастике
  • Призёр чемпионата СФО по художественной гимнастике
  • Двукратный участник Чемпионата России по художественной гимнастике
Стаж:
с 2020 года
WorldClass
Михаил Кошелев
Мастер-тренер
WorldClass

Михаил Кошелев

Мастер-тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Подготовка к соревнованиями по классическому плаванию и плаванию в ластах
  • Подводное плавание и многоборье
  • Сухое плавание
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Грудничковое плавание 
  • Занятия по программе Prenatal
  • Водное поло 
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию 
  • Кандидат в мастера спорта по морскому многоборью 
  • Ученик заслуженного тренера СССР Бардина Г.А. 
  • Участник Чемпионатов России по плаванию и международных сборов по плаванию в США


Стаж:
с 2017 года
WorldClass
Антон Лазаревский
Мастер-тренер
WorldClass

Антон Лазаревский

Мастер-тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Functional training
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки с подростками: развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
  • Консультирование по рациональному питанию

Образование:
  • Новосибирский колледж олимпийского резерва (НКОР)
Сертификаты:
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Мастер спорта России международного класса по жиму лежа
Стаж:
с 2010 года
WorldClass
Александр Кузнецов
Руководитель студии Group Cycle, Мастер-тренер
WorldClass

Александр Кузнецов

Руководитель студии Group Cycle, Мастер-тренер

Направление:
Групповые программы, Детский фитнес, Боевые искусства
Специализация:
  • Les Mills: Body Pump, Body Balance, Body Combat
  • Group cycle training
  • Team beats training
  • Functional training
  • TRX training
  • Занятия в тренажерном зале для детей 14-16 лет
  • ОФП
  • МФР
  • Mobility
Образование:
Средне-специальное, Костанайский социально-технический колледж, факультет физической культуры
Сертификаты:
  • Сертификат Les Mills «Body Pump», «Body Balance», «Body Combat»
  • Сертификат Group Cycle Trainer Technogym
  • Сертификат Technogym «Team Beats»
  • Сертификат World class «FT»
  • Сертификат World class «TRX training»
  • Сертификат World class Mobility»
  • Сертификат World class «МФР»
  • Сертификат World class «Функциональная тренировка в персональном тренинге и в мини-группах»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
Мастер спорта по карате кекусин-кан
Стаж:
с 2014 года
WorldClass
Эдуард Тимофеев
Мастер-тренер
WorldClass

Эдуард Тимофеев

Мастер-тренер

Направление:
Тренажерный зал, Групповые программы
Специализация:
  • Functional training
  • Тренировки с оборудованием: OMNIA, KINESIS, FLOWING
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Визуальная диагностика, мышечное и функциональное тестирование
  • Коррекция осанки
  • Romana’s Pilates
  • Mobility
  • МФР

Образование:
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера, г. Санкт-Петербург, специальность: Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры
  • Фитнес школа Fit Standard г. Краснодар. Базовый курс по специализации «Персональный тренер Тренажерного зала»
Сертификаты:
  • Сертификат Pilates University by World class «Pilates Базовый уровень»
  • Сертификат обучающий центр «Анатомия» "Улучшение подвижности суставов, мобилизационные техники"
  • Сертификат Фитнес школа Тенсегрити «МФР биомеханический подход»
  • Сертификат World class «МФР»
  • Сертификат World class «Mobility»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Екатерина Соколова
Мастер-тренер
WorldClass

Екатерина Соколова

Мастер-тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Совершенствование техники всех стилей плавания
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию и триатлону 
  • Сухое плавание
  • Грудничковое плавание 
  • Программа Prenatal
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых
  • Functional training


Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Функциональная тренировка в персональном тренинге и  в мини-группах»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»


Достижения:
  • Мастер спорта по плаванию РК
  • Неоднократная чемпионка Казахстана, бронзовый призер чемпионата Азии г. Бангкок
  • Призер соревнований по триатлону Altay3race


Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Вероника Печенкина
Персональный тренер
WorldClass

Вероника Печенкина

Персональный тренер

Специализация:
  • Тренировки по бегу
  • TRX training
  • Stretching 
  • Общая физическая подготовка
  • Тренер направления для самых маленьких спортсменов


Образование:
  • Высшее
  • Институт дополнительного образования. Программа «Тренер по физической культуре и спорту»

Сертификаты:
  • Сертификат «Детский тренер по общей физической подготовке»
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат  World class «Stretch»

Достижения:
  • МС по легкой атлетике
  • КМС по бобслею
  • Многократный победитель областных и региональных соревнований по легкой атлетике
  • Неоднократный победитель СФО по легкой атлетике
  • Призер Спартакиады молодежи по легкой атлетике(2018г.) и бобслею(2016г.)
  • Победитель Первенства России по легкой атлетике 2019 года
  • Призер Чемпионата России по легкой атлетике 2019 года

Стаж:
с 2017 года
WorldClass
Антон Растегаев
Персональный тренер
WorldClass

Антон Растегаев

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Les Mills: Body Pump, Body Balance
  • Group cycle
  • Romana’s Pilates
  • Функциональный и силовой тренинг
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Step Aerobic и dance Aerobic
  • TRX training
  • Mobility
  • МФР

Образование:
Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, Специализация: Педагог физической культуры
Сертификаты:
  • Сертификат Сертификат Les Mills: «Body Pump», «Body Balance»
  • Сертификат Pilates University World class: «Pilates Базовый уровень»
  • Сертификат Group cycle Trainer Technogym
  • Сертификат World class «TRX training»
  • Сертификат World class: Mobility»
  • Сертификат World class: «МФР»
  • Сертификат World class «Функциональная тренировка в персональном тренинге и в мини-группах»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования рационального питания»

Достижения:
  • КМС по спортивной аэробике
  • Победитель номинации «Лучший инструктор года»
  • Участник телевизионных проектов по фитнесу и международных конвенций

Стаж:
с 1997 года
WorldClass
Ольга Качина
Персональный тренер
WorldClass

Ольга Качина

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес, Боевые искусства
Специализация:
  • Каратэ Кёкусинкай
  • Общая физическая подготовка

Образование:
Новосибирский государственный педагогический университет. Факультет физической культуры

Сертификаты:
Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • КМС по Всестилевому каратэ
  • Многократная победительца областных и региональных соревнований по Всестилевому каратэ
  • Многократная победительница СФО по Всестилевому каратэ
  • Призёр Евразийских игр город Уфа 
  • Участница и призер Всероссийских соревнований
  • Вошла в пятерку победителей на Чемпионате мира 2019 года


Стаж:
с 2017 года
WorldClass
Елена Сорокотягина
Мастер-тренер
WorldClass

Елена Сорокотягина

Мастер-тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Cиловой и функциональный тренинг
  • TRX training
  • Step aerobic
  • Romana’s Pilates
  • Йога (Хатха, Аштанга, Йога терапия)
  • Stretching
  • Mobility
  • Кинезиотейпирование
Сертификаты:
  • Национальный Университет Фитнеса «Инструктор групповых  программ»
  • Сертификат Romana’s Pilates Mind Body Studio by World class: «Базовый уровень»
  • Сертификат Af  Study: «Преподаватель Pilates matwork 1,2»
  • Сертификат World class: Mobility»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Институт Традиционных Систем оздоровления. Курс: «Методист Адаптивной физической культуры», специальность «Йогатерапия»
  • Московский Аштанга Йога Центр и Agapkin Yoga Station. Курс «Преподаватель хатха-йоги»
  • EFE Europe Fitness Education. Курс: «Functional Training»
  • Сертификат «Инструктор тренажёрного зала»
  • Сертификат Школа здоровья Доктора Демченко: «Кинезиотейпирование»
Стаж:
с 2008 года

Вступить в клуб

Оставьте заявку, и Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности

Заморозить карту

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности