World Class

НАША
КОМАНДА

WorldClass
Ирина Жердева
Супервайзер групповых программ, персональный тренер
WorldClass

Ирина Жердева

Супервайзер групповых программ, персональный тренер

Направление:
Групповые программы, Пилатес
Специализация:
  • Les Mills
  • Body Balance 
  • Romana’s Pilates
  • Group cycle training
  • Functional training
  • TRX training
  • Step Aerobic 
  • Stretching 
  • Mobility
  • МФР


Образование:
Высшее
Сертификаты:
Сертификат Les Mills: «Body Balance»
Сертификат Pilates University  World class: «Pilates Базовый уровень»
Сертификат Group cycle Trainer Technogym
Сертификат World class: «TRX training»
Сертификат World class: «FT»
Сертификат World class: Mobility»
Сертификат World class: «МФР»
Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования рационального питания»
Достижения:
Ежегодный участник международных фитнес-конвенций
Стаж:
с 2008 года
WorldClass
Николай Тарасенко
Мастер массажа
WorldClass

Николай Тарасенко

Мастер массажа

Направление:
SPA
Специализация:
  • Спортивный массаж 
  • Лимфодренажный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Расслабляющий массаж 
  • Классический массаж 
  • Детский массаж 
  • Баночный массаж 

Образование:
Магистр физической реабилитации человека, «Лечебное дело», «Массаж»

Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Константин Каштаев
Супервайзер тренажерного зала, Мастер-тренер
WorldClass

Константин Каштаев

Супервайзер тренажерного зала, Мастер-тренер

Направление:
Тренажерный зал, Боевые искусства
Специализация:
  • Functional training
  • Тренировки с оборудованием: OMNIA, KINESIS, FLOWING
  • Командные тренировки TEAMBEATS
  • Силовой тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки с подростками: развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
  • Бокс
  • Консультирование по рациональному питанию
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат Technogym «TEAMBEATS»
  • Сертификат World class: «TRX training»
  • Сертификат World class: «Функциональная тренировка в персональном тренинге и в мини-группах»
  • Сертификат World class: «Организация тренинга с точки зрения особенностей анатомии и физиологии организма женщины»
  • Сертификат World class: «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Сертификат Extreme fitness: «Персональный тренер по фитнесу»

Достижения:
  • МС по жиму лежа
  • 1 разряд по боксу
  • 1 разряд по плаванию
  • 1 разряд по лыжным гонкам
Стаж:
с 2010 года
WorldClass
Екатерина Кузнецова
Супервайзер детского фитнеса, персональный тренер
WorldClass

Екатерина Кузнецова

Супервайзер детского фитнеса, персональный тренер

Направление:
Детский фитнес, Сайкл
Специализация:
  • "Happy English" (английский язык для детей 4-6 лет)
  • Творческие направления
  • Спортивно-театральные постановки 
  • Проведение тренировок для детей от 14 месяцев до 13 лет
Образование:
  • Высшее. Челябинский Государственный университет, бакалавр филологических наук
  • Диплом World class university. Специализация: «Тренер Детского фитнеса»
  • Удостоверение о повышении квалификации: «Совершенствование компетенции учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»
Сертификаты:
  • Иностранный язык: англ.яз. B2 Upper-Intermediate, нем.яз. А2 GRUNDLAGEN
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания» 

Достижения:
  • I разряд по легкой атлетике
  • Многократный чемпион города, области по лёгкой атлетике, а также призер первенства Казахстана
  • Многократный победитель города, области по КВН, модельно-театральных постановок, а также победитель международных конкурсов, кубков


Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Федор Соколов
Супервайзер водных программ, мастер-тренер
WorldClass

Федор Соколов

Супервайзер водных программ, мастер-тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Совершенствование техники всех стилей плавания
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию и триатлону 
  • Сухое плавание
  • Грудничковое плавание 
  • Программа Prenatal
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых

Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Мастер спорта по плаванию РК
  • Чемпион и призер соревнований на первенстве Казахстана по плаванию, участник Игр стран СНГ и Балтии


Стаж:
с 2014 года
Элементов: 41
Страниц по 5 элементов: 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вступить в клуб

Заполните форму, и Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности

Заморозить карту

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности