World Class

НАША
КОМАНДА

WorldClass
Елена Сорокотягина
Мастер-тренер
WorldClass

Елена Сорокотягина

Мастер-тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Cиловой и функциональный тренинг
  • TRX training
  • Step aerobic
  • Romana’s Pilates
  • Йога (Хатха, Аштанга, Йога терапия)
  • Stretching
  • Mobility
  • Кинезиотейпирование
Сертификаты:
  • Национальный Университет Фитнеса «Инструктор групповых  программ»
  • Сертификат Romana’s Pilates Mind Body Studio by World class: «Базовый уровень»
  • Сертификат Af  Study: «Преподаватель Pilates matwork 1,2»
  • Сертификат World class: Mobility»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Институт Традиционных Систем оздоровления. Курс: «Методист Адаптивной физической культуры», специальность «Йогатерапия»
  • Московский Аштанга Йога Центр и Agapkin Yoga Station. Курс «Преподаватель хатха-йоги»
  • EFE Europe Fitness Education. Курс: «Functional Training»
  • Сертификат «Инструктор тренажёрного зала»
  • Сертификат Школа здоровья Доктора Демченко: «Кинезиотейпирование»
Стаж:
с 2008 года
WorldClass
Олег Абрамов
Персональный тренер
WorldClass

Олег Абрамов

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры
  • Силовой тренинг
  • Набор мышечной массы
Образование:
Высшее (диплом академии ФиС: «Персональный тренер по организации тренировочного процесса в современном бодибилдинге и Фитнесе»)
Сертификаты:
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Сертификат «Умный фитнес 21 века»
Достижения:
  • КМС по жиму лёжа
  • Чемпион Новосибирской области Пауэрспорт
Стаж:
с 2016 года
WorldClass
Андрей Малахов
Мастер-тренер
WorldClass

Андрей Малахов

Мастер-тренер

Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля» 
  • Совершенствование техники всех стилей плавания
  • Сухое плавание
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Грудничковое плавание 
  • Программа Prenatal
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых


Образование:
Высшее. Новосибирский Государственный Педагогический Университет. Специализация: «Физическая культура и спорт»
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
  • Сертификат World class «Грудничковое плавание»
  • Сертификат World class «Prenatal»
  • Сертификат World class «Сухое плавание»
  • Сертификат World class «Открытая вода»
  • Сертификат World class «Hydrorider»
  • Сертификат World class «МФР»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Старший преподаватель НГПУ, ФФК кафедра спорт дисциплин


Стаж:
с 2010 года
WorldClass
Татьяна Семенцова
Мастер-тренер
WorldClass

Татьяна Семенцова

Мастер-тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Romana’s Pilates: персональные тренировки, мини-группы
  • Тренировки с беременными
  • Тренировки с пожилыми
  • Stretching
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат Romana’s Pilates Mind Body Studio by World class: «Базовый уровень»
  • Сертификат Romana’s Pilates Mind Body Studio by World class: «Средний уровень»
  • Сертификат Romana’s Pilates Mind Body Studio by World class: «Продвинутый уровень»
  • Сертификат Pilates institute: «Pilates для будущих мам и людей пожилого возраста»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания
Стаж:
с 2007
WorldClass
Марта Тивелева
Персональный тренер
WorldClass

Марта Тивелева

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Functional training
  • Коррекция осанки
  • Силовой тренинг
  • Тренировки с разными возрастными категориями и разными уровнями подготовки
  • Тренировки с подростками (14+): развитие спортивных качеств – силы, выносливости, гибкости, скорости
Образование:
Высшее
Сертификаты:
Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • Кандидат Мастера спорта по жиму лёжа
  • Кандидат Мастера спорта по становой тяге
  • Рекордсмен Забайкальского края по жиму лёжа
  • Двухкратный Серебряный призёр Забайкальского края по фитнес-бикини
  • Бронзовый призёр Забайкальского края по wellness–фитнес
Стаж:
с 2012 года
WorldClass
Никита Минькин
Персональный тренер
WorldClass

Никита Минькин

Персональный тренер

Направление:
Детский фитнес, Боевые искусства
Специализация:
  • Бокс
  • Тайский бокс
  • Кикбоксинг
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям
  • Тренировки со взрослыми и детьми


Образование:
Высшее
Достижения:
  • Мастер спорта России по тайскому боксу 
  • Чемпион Европы и Сибири по тайскому боксу 
  • Победитель турнира EM-Legend (Китай)


Стаж:
с 2016 года
WorldClass
Руслан Кожуганов
Персональный тренер
WorldClass

Руслан Кожуганов

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры
  • Силовой тренинг
  • Набор мышечной массы
  • Functional training
  • Консультирование по рациональному питанию
Образование:
Высшее образование, Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, диплом: «Физическая культура и спорт, профиль: персональный тренер»
Сертификаты:
Сертификат Дмитрий Яковина «Организация диеты с целью сжигания жировой массы»
Достижения:
1 разряд по тяжелой атлетике
Стаж:
с 2013 года
WorldClass
Михаил Жеребятьев
Персональный тренер
WorldClass

Михаил Жеребятьев

Персональный тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Сухое плавание
  • Тренировки по реабилитации в водной среде
  • Грудничковое плавание 
  • Программа Prenatal
  • Групповые программы в бассейне для детей и взрослых
  • МФР
  • Тренировки в тренажерном зале


Образование:
Высшее. Карагандинский государственный университет. Специализация: «Физическая культура и спорт»
Сертификаты:
Сертификат World class «Реабилитация в водной среде»
Сертификат World class «Грудничковое плавание»
Сертификат World class «Prenatal»
Сертификат World class «Hydrorider»
Сертификат World class: «Организация тренинга  с точки зрения особенностей анатомии и физиологии организма женщины»
Сертификат  World class «МФР»
Сертификат World class «Функциональная анатомия»
Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Мастер спорта по плаванию РК
  • Мастер спорта по Жиму Лёжа

Стаж:
с 2012 года
WorldClass
Маргарита Зинченко
Персональный тренер
WorldClass

Маргарита Зинченко

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Йога
  • Айенгара йога
  • МФР


Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Сертификат школы «Снежный лотос» курс «Преподаватель йоги Айенгара» 
  • Сертификат школы «Снежный лотос» курс лекций Игоря Подмазина «Тазобедренные суставы. Дисплазия», «Опущение внутренних органов»
  • Сертификат школы «Снежный лотос» МК Елены Ульмасабаевой Сертификат школы «Снежный лотос»  обучающий курс Сергея Михайлова «Модификации и позы при проблемных локтевых суставах» 
  • Сертификат школы «Снежный лотос» обучающий курс Марии Шатлановой «Плечевой пояс в практике ассиметричных, симметричных и перевернутых асанах». «Простые приемы для эффективного прогиба»
  • Сертификат школы «Снежный лотос» МК Алексея Болотова «Ка сделать сложные ассаны простыми. Базовые аспекты в асанах»
  • Сертификат школы «Снежный лотос» МК Виталия Литвина «Скорая помощь для шеи и плеч», «Восстанавливающие асаны», «Как добиться полного расслабления»
  • Сертификат школы Снежный лотос МК
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class: «МФР»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Стаж:
с 2017 года
WorldClass
Сергей Романюгин
Персональный тренер
WorldClass

Сергей Романюгин

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры
  • Силовой тренинг
  • Набор мышечной массы
  • Functional training
  • TRX training
  • Консультирование по рациональному питанию

Образование:
Высшее образование, Новосибирский государственный педагогический университет, специализация: физическая культура и спорт, диплом «Новая эра фитнеса»
Сертификаты:
Сертификат Лицей Ученый фитнес «Диетологическое сопровождение спортсменов»
Сертификат World Class «TRX training»
Сертификат World Class «Stretch»
Стаж:
с 2018 года
WorldClass
Лариса Разорвина
Персональный тренер
WorldClass

Лариса Разорвина

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Йога
  • Хатха-Йога
  • Mobility
  • МФР
  • Stretching
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • Московский Аштанга Йога Центр Агапкин Йога Стейшн
  • Сертификат школы «Чатуранга»: «Построение тренировочных последовательностей хатха йоги: теория + практика», «Пранаяма и медитация»
  • Сертификат Международной школы и студии поющих чаш: «Массаж тибетскими поющими чашами»
  • Сертификат  World class: «МФР»
  • Сертификат World class: Mobility»
  • Сертификат  World class «Stretch»
  • Сертификат World class «Функциональная анатомия»
  • Сертификат World class: «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
  • Сертификат ITS: «Athletic Stretch»
Стаж:
с 2007 года
WorldClass
Максим Апатов
Персональный тренер

WorldClass

Максим Апатов

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры 
  • Силовой тренинг 
  • Набор мышечной массы
  • Functional training
  • Силовое троеборье
  • Тренировки  в тренажерном для детей-подростков 14-16 лет
Образование:
  • Высшее. Новосибирский Государственный педагогический университет. Факультет физической культуры.
  • Выпускник баскетбольной школы “Северные львы”
Сертификаты:
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания» 
  • Сертификат World class «Функциональная тренировка в персональном тренинге и  в мини-группах»
Достижения:
I разряд по силовому троеборью
Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Данил Макажанов
Персональный тренер
WorldClass

Данил Макажанов

Персональный тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
Грудничковое плавание 
Групповые программы в бассейне для детей и взрослых
Оздоровительное и восстановительное плавание
Подготовка к соревнованиям по плаванию
Обучение техники водного поло и подготовка к соревнованиям
Образование:
Высшее.
Сертификаты:
Сертификат World class «Hydrorider»
Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»

Достижения:
  • Кандидат в мастера спорта по водному поло
  • II взрослый разряд по в/с на дистанции 50м
  • Победитель и призер Европейского Чемпионата 2017 г.
  • Победитель и призёр кубка президента Казахстана 2018 г.

Стаж:
с 2019 года
WorldClass
Анна Семиренко
Мастер-тренер
WorldClass

Анна Семиренко

Мастер-тренер

Направление:
Детский фитнес, Групповые программы
Специализация:
  • Les Mills: Body Combat
  • TRX training
  • Спортивная борьба (грэпплинг)
  • Тренировки по кикбоксингу и  боксу для взрослых и детей
  • Общая физическая подготовка
  • Навыки самообороны для взрослых и детей
Сертификаты:
  • Диплом World class university. Специализация: «Тренер по детскому фитнесу»
  • Сертификат Les Mills: «Body Combat»
  • Сертификат  World class «TRX training»
  • Сертификат World class «Основы анатомии, физиологии, фитнес тестирования, рационального питания»
Достижения:
  • Мастер спорта по комплексному единоборству
  • КМС по кикбоксингу
  • КМС по боксу
  • Призёр Чемпионатов России по грэпплингу и кикбоксингу
Стаж:
с 2018 года
WorldClass
Владислав Казаков
Персональный тренер
WorldClass

Владислав Казаков

Персональный тренер

Направление:
Водные программы
Специализация:
  • Обучение плаванию взрослых и детей «с нуля»
  • Совершенствование техники всех стилей плавания
  • Оздоровительное и восстановительное плавание
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию

Образование:
Высшее, Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Достижения:
  • Мастер спорта по плаванию
  • Победитель IV Молодежных игр
  • Победитель и призер Спартакиады народов
  • Победитель и призёр различных международных соревнований
Стаж:
с 2018 года
WorldClass
Мария Озерец
Персональный тренер
WorldClass

Мария Озерец

Персональный тренер

Направление:
Тренажерный зал
Специализация:
  • Functional training
  • Коррекция фигуры
  • Коррекция осанки
  • Тренировки на мобильность 
  • Консультирование по рациональному питанию
  • Постановка безопасной и эффективной техники выполнения упражнений


Образование:
  • Высшее. Новосибирский государственный педагогический университет Специализация: физическая культура и спорт
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера Специализация Инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры 


Сертификаты:
  • Сертификат Life fitness Academy «Инструктор по функциональным тренировкам»
  • Сертификат Life fitness Academy «Теория силового прогресса»
  • Сертификат Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой ITS «Body sculpt Kangoo Power»
  •  Сертификат Академия Оздоровительной Аэробики и Фитнеса «Инструктор групповых программ»
  • Сертификат Академия бодибилдинга и фитнеса «Нутрициолог (специалист по питанию)»

Достижения:
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Чемпионка СФО по фитнес-бикини
Стаж:
с 2016 года
WorldClass
Рьяда Василевская
Персональный тренер
WorldClass

Рьяда Василевская

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • ZUMBA
  • Сальса
  • Бачата 
  • Спортивно-бальные танцы
Образование:
Высшее
Сертификаты:
  • НОККИИ - отделение бальной хореографии
  • Сертификат ZUMBA: «Zumba basic step1»
Стаж:
с 2015 года
WorldClass
Олег Лебедев
Персональный тренер
WorldClass

Олег Лебедев

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы, Боевые искусства
Специализация:
  • Бокс
  • Тайский бокс
  • Кикбоксинг
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям
  • Тренировки со взрослыми

Образование:
Средне-специальное. Новосибирский колледж олимпийского резерва. Специализация: «Физическая культура и спорт»
Достижения:
  • КМС по боксу
  • Чемпион СНГ среди профессионалов по кикбоксингу
  • Победитель турнира сильнейших по кикбоксингу
  • Неоднократный призер чемпионатов РФ

Стаж:
с 1992 года
WorldClass
Маркос Фернандес
Персональный тренер
WorldClass

Маркос Фернандес

Персональный тренер

Направление:
Групповые программы
Специализация:
  • Сальса Касино
  • Бачата
  • Кубинский сон
  • Ча-ча-ча
  • Афрокубано
  • Кубинская румба
  • Тимба
  • Кубинский мужской стиль
  • Кубинский женский стиль

Образование:

Диплом выпускника национальной школы музыкальных представлений (Escuela National de Espectaculos Musicales) г. Гавана, Куба, специальность «Танцовщик и хореограф»

Стаж:
с 2001
WorldClass
Кристина Мельникова
Мастер массажа
WorldClass

Кристина Мельникова

Мастер массажа

Направление:
SPA
Специализация:
  • Лимфодринажный
  • Моделирующий
  • Спортивный 
  • Оздоровительный
  • Детский
  • Расслабляющий 
  • Баночный

Образование:
  • Высшее
  • Специальное (дефектологическое) образование 
  • Институт эстетической медицины
  • SPAQUATORIA Profissional
  • Семинар-практикум Владимира Никольского
  • Школа красоты и здоровья

Стаж:
с 2019 года

Вступить в клуб

Оставьте заявку, и Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности

Заморозить карту

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
Политикой конфиденциальности